Татфондбанк возвращает cash back 10% по кредитным картам

По кредитным картам Татфондбанка возвращается cash back 3-10% от стоимости покупок в рамках новой акции для держателей кредиток.

Татфондбанк
Использован скриншот с сайта банка

При оплате кредитной картой Татфондбанка в предприятиях категории «Супермаркеты» клиент получит возврат на счет карты деньги в размере 3% от стоимости покупок, «АЗС и автоуслуги» — 5%, а категории «Строительство и ремонт» — 10%.

Минимальная сумма одной операции по карте должна составлять 2000 рублей. Максимальная сумма вознаграждения по акции составляет не более 5000 рублей в месяц. Сумма вознаграждения выплачивается за вычетом налога на доходы физических лиц согласно налоговому законодательству России. Акция проводится с 18 апреля по 18 мая 2016 и распространяются как на действующие карты, так и новые карты. Выплата вознаграждения будет осуществляться 23 мая и 23 июня.

Для получения повышенного кэшбека держателям кредиток Татфондбанка нужно подключиться к акции с помощью банкомата банка или позвонить в контакт-центр банка. Вся редакция нашего портала MyFins.Ru считает, что это неудобная и лишняя для клиента процедура, которую можно было бы заменить на отправку смс или отметку в интернет-банке. Хорошо хоть не надо приходить в офис банка и показывать паспорт и сдавать отпечатки пальцев. Кстати, если клиент не подтверждает своего участия в акции, то размер вознаграждения составит 1% от суммы всех покупок по кредитке.

Процентная ставка по кредиткам определена Татфондбанком 26,99-28,49% годовых в зависимости от категории карты. Плата за годовое обслуживание по кредитной карте составляет 849—1999 рублей. Максимальный кредитный лимит по картам составляет 150000-300000 рублей + есть льготный период кредитования длительностью до 50 дней. Грейс-период распространяется не только на операции оплаты товаров и услуг, но и на снятие наличных. Плата за снятие кредитных денег в устройствах банка составляет 4,99%, но не менее 400 рублей, в банкоматах и кассах сторонних банков — 5,99% (минимум 500 рублей). Комиссия за выдачу собственных денег заемщика в банкоматах и кассах банка не взимается.

Более подробную информацию об акции в Татфондбанке можно узнать по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам