Промсвязьбанк и S7 Airlines выпустили кобрендинговую дебетовую карту

Промсвязьбанк и S7 Airlines выпустили для любителей путешествий кобрендинговую дебетовую карту «Промсвязьбанк – S7 Priority» MasterCard World с накоплением миль на базе международной платежной системы MasterCard.

Дебетовая карта Промсвязьбанка

Держатели карт автоматически становятся участниками программы S7 Priority и могут накапливать бонусные мили, оплачивая карточкой ежедневные покупки, совершая полеты рейсами S7 Airlines, авиакомпаний-партнеров и пользуясь услугами других партнеров программы S7 Priority (например, аренда машин и бронирование отелей).

За каждые 60 рублей, потраченных по карте, участник получает до 1,25 бонусных миль. Есть и бонусы в честь запуска программы и первый совершенный полет. Данное предложение действует до конца 2016 года. Максимальное количество миль в год равно 10 000.

В обмен на накопленные мили клиенты смогут получить авиабилет на рейсы S7 Airlines и 14 авиакомпаний-партнёров (Emirates и участниц международного авиационного альянса oneworld: American Airlines, British Airways, Iberia, Air Berlin и другие, которые выполняют полеты в более чем 1000 аэропортов в 150 странах мира) или повысить класс обслуживания на собственных рейсах S7 Airlines. Накопленные мили можно перевести на благотворительность.

По картам «Промсвязьбанк – S7 Priority» есть скидки и специальные предложения в рамках программы «Мир скидок ПСБ» и программы лояльности «Бесценные города» от MasterCard. Стоимость обслуживания по карте «Промсвязьбанк – S7 Priority» составляет 990 рублей в год. Стоимость SMS-информирования — 599 рублей в год.

Снять деньги с карты без комиссии можно в банкоматах банка и его партнеров (МДМ Банк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, банк «Возрождение»). При снятии денег в ПВН (пунктах выдачи наличных) банка и сторонних банкоматах комиссия составит 4,9% от суммы снятия (минимум 299 рублей).

Еще немного новостей о кредитных картах в российских банках:

  • Альфа-Банк оформляет карты Next без ограничений возраста: с сентября 2016 года банк отменил возрастные ограничения по получению молодежной карты Next. Напомним, что ранее эту банковскую карту могли купить только клиенты в возрасте от 18 до 30 лет
  • Банк ВТБ24 дает протестировать кредитные карты для оценки их преимуществ. Банк вернет все потраченные клиентом деньги и комиссии, если тот останется недоволен карточкой в течение 90 календарных дней после оформления карты.
  • Сбербанк снова оформляет кредитные карты молодежи с 21 года. С августа 2016 года банк начал принимать заявления на кредитки от клиентов в возрасте от 21 года
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме