14.09.2016

Обмен валюты в Сбербанке стал выгодней

Обмен валюты в Сбербанке стал выгодней для клиентов-физических лиц во всех каналах обслуживания: интернет-банке, мобильных приложениях «Сбербанк Онлайн» для Android или iOs/Apple iPhone и в офисах банка).

Сбербанк

Операции по обмену валют (например, с рублей на доллары США, с евро на рубли и т.д) в Сбербанке стали доступней благодаря сокращению разницы между курсами покупки и продажи на 35-40%. Максимальное сужение спредов (спред – это разница между ценой, по которой банк готов продать валюту и ценой, по которой он может ее купить у клиента) коснулось обменных (или конверсионных) операций, проводимых в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Стоит отметить, что Сбербанк обновил интерфейс сервиса «Курсы валют» своем официальном сайте (http://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies) и сделал его более удобным для посетителей. Каждый месяц банк проводит более 1 миллиона операций по обмену валюты.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ Концерт в честь 100-летия Александра Зацепина пройдет в Кремле 19 марта Рынок психологических услуг в 2026 году: сколько зарабатывают специалисты на волне интереса к ментальному здоровью Новый тренд: цифровое исчезновение Нейропоиск поменял  правила SEO: выживет тот, кто станет источником для ИИ Huawei запускает решение iFTTO, ускоряющее кампусный интеллект благодаря инновационным возможностям

Новости по теме