30.09.2016

Кредит в Росэнергобанке выдается от 16%

Потребительские кредиты в Росэнергобанке выдаются по сниженным ставкам от 16% годовых в рублях. C сентября 2016 года Росэнергобанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам для всех категорий клиентов и поднял максимальную сумму займа.

Росэнергобанк

Кредит Росэнергобанка «На любые цели» выдается без залога и поручителей на 5 лет по ставке 16-23,9% годовых в зависимости от способа подтверждения дохода. Например, при предоставлении в банк выписки по счету со сведениями о заработной плате, ставка составит от 16% до 18,9%. Максимальная сумма кредита увеличена и может достигать 750 000 рублей.

Если потенциальный заемщик получает заработную плату на счета в Росэнергобанке, то кредит выдается на особых условиях: максимальная сумма кредита составляет 1 млн рублей, а ставка начинается от 16% и максимум доходит до 18,9%. Потребительский кредит для сотрудников компаний-корпоративных клиентов Росэнергобанка выдается по ставке от 16% до 18,9% с максимальной суммой в 750000 рублей.

Получить боле подробную информацию и узнать полные условия потребительского кредитования от Росэнергобанка можно на официальном сайте банка http://www.rosenergobank.ru/ или по телефону 8-800-200-02-12 (бесплатный звонок по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial