20.10.2016

Рефинансировать кредит под 13,9% годовых можно в банке Левобережный

Рефинансирование кредитов по ставке 13,9% годовых доступно в банке Левобережный: по последним новостям банка он снизил ставки по программе рефинансирования потребительских кредитов для физических лиц.

Банк Левобережный

Программа рефинансирования потребительских кредитов «Супер-кредит» стала доступней на 1,1% и теперь минимальная ставка снижена до 13,9% годовых в рублях. Итоговая ставка по рефинансированному кредиту определяется в зависимости от текущей ставки по действующему договору кредитования в другом банке (максимальное снижение может достигать 5%).

Программа рефинансирования позволяет объединить несколько кредитов других банков в один и платить один платеж в месяц в удобный день + снизить процентную ставку по кредиту + получить дополнительные деньги. Сумма кредита может составлять до 1 млн рублей, а срок кредитования до 5 лет.

Предложение действует для клиентов, оформивших потребительский кредит в другом банке не ранее 8 месяцев назад. Подать заявку на рефинансирование кредита можно в режиме онлайн на сайте банка.

Подробную информацию о рефинансировании займов можно узнать в офисах и отделениях банка «Левобережный», по телефону единой справочной службы (колл-центре или горячей линии) 8-800-3333-555 и на официальном сайте банка www.nskbl.ru (тут же есть точные и актуальные адреса офисов с улицами, домами в разных городах России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Инновации и практика: Клеверенс провёл семинар для ИТ-сообщества Фонд Юрия Лужкова открывает выставку об истории возрождения главного Храма страны Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары Работу цехов Казанского вертолетного завода показали королю Малайзии Татарстан под защитой экологов: большая работа по сохранению природы региона Supermicro расширяет свой портфель систем NVIDIA Blackwell новыми системами с прямым жидкостным охлаждением (DLC-2) Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров

Новости по теме