Бонусы «Спасибо от Сбербанка» теперь в Delivery Club

Бонусы «Спасибо от Сбербанка» теперь в Delivery Club: по последним новостям банка известный онлайн-сервис по доставке готовой еды стал новым партнером бонусной программы.

Сбербанк

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут пополнить свой бонусный счет благодаря онлайн-сервису заказов готовой еды Delivery Club, который на сегодня представлен в 80+ городах России. Delivery Club является независимым клубным проектом, который объединяет сотни служб доставки пиццы, суши, еды и продуктов в Единую Систему Заказов. Расплачиваясь за еду и пищу банковской картой Сбербанка, участники бонусной программы получают до 9% от суммы заказа на официальном сайте www.delivery-club.ru в виде бонусов СПАСИБО.

Для новых клиентов Delivery Club действует акция, благодаря которой за оплату заказов карточкой Сбербанка клиенты смогут получить до 12% от суммы в виде бонусов СПАСИБО. Подробное описание программы, условий, акций, скидок и бонусов можно найти на сайте программы spasibosberbank.ru/partners/deliveryclub/

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) является крупнейшей в России банковской программой лояльности. Ее участником может стать держатель почти любой банковской карты Сбербанка и на сегодня в ней участвуют более 23 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка, а накопленные бонусы можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах (1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки).

Хотите получать больше скидок, бонусов и кэш-бэка за покупки?

В этом помогут дебетовые и кредитные карты от ведущих российских банков. Большим спросом пользуются карты с возможностью возврата части потраченных средств (cash back) и бонусами/скидками от партнеров банка. В последние годы жителями России также оформляются карты рассрочки («Халва», «Совесть», «Свобода»), которые позволяют покупать товары у услуги с рассрочкой платежа. Вот ссылки на соответствующие разделы нашего сайта с описаниями карт:

   — кредитные карты

   — дебетовые карты

   — карты рассрочки


Подробную информацию о бонусной программе можно узнать на официальном сайте программы «Спасибо от Сбербанка» www.spasibosberbank.ru, сайте Сбербанка www.sberbank.ru и по телефонам 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500-55-50 (для звонков из Москвы).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата