Банк «Югра» сообщил о запуске нового проекта лояльности

Банк «Югра» предоставил возможность своим клиентам экономить до пятнадцати процентов при покупке товаров и услуг благодаря программе лояльности «%OFF». Все владельцы карт VISA и Master Card, выпущенных банком, получают скидки у партнеров.

Банк Югра

Максимальный размер скидки составляет 15% и варьируется в зависимости от категории карты и вида товара. Сейчас к программе подключилось уже 60 предприятий торговли, отдыха, спортивно-оздоровительных центров, туристических и т. д. К концу года перечень партнеров значительно расширится, ведь каждую неделю к «%OFF» подключается около двух десятков новых компаний. Все изменения в программе владельцы карт могут узнавать через мобильное приложение «ЮГРА ON-LINE».

Президент банка «Югра» Алексей Нефедов надеется, что запуск программы «%OFF» не только повысит лояльность клиентов, но и поможет в развитие безналичных расчетов. По его словам эта проблема особенно актуальна в регионах где «Югра» традиционно имеет сильные позиции. «Мы надеемся, что этот проект поможет вовлечь больше людей в процесс безналичных расчетов, что особенно остро ощущается в регионах, где у нас традиционно сильные позиции», — отметил Нефедов.

Напомним ранее в этом году банк «Югра» уже реализовал два проекта лояльности. Для «Ночной хоккейной лигой» готовится выпуск кобрендовой карта – гибрида банковского приложения и ID хоккеиста с идентификацией. Кроме того запущена программа «Я люблю Сочи», направленная на популяризацию российского курорта и дающая доступ к традиционным банковским сервисам и скидкам от 10% до 45% у партнеров программы владельцам карт эмитированных банком.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме