31.10.2016

Офис ЮниКредит Банка в Казани открылся на проспекте Ибрагимова

Новое отделение ЮниКредит Банка открылось в Казани: офис появился в столице Республики Татарстан на проспекте Ибрагимова, дом 58. По словам представителя банка, за последние 5 лет с помощью партнеров ЮниКредит Банком в Татарстане выдано 13000+ автомобильных кредитов на сумму 6 млрд рублей.

ЮниКредит Банк

Операционный офис «Казанский» расположен в бизнес-центре в центре города. Клиентам можно удобно добраться как на машине, так и на общественном транспорте (офис ЮниКредит Банка в Казани расположен в 50 метрах от автобусной остановки и в 300 метрах от станции метро «Козья Слобода»). Это офис легкого формата с зонами ожидания, обслуживания и консультирования + в неи есть банкоматы с функцией приёма и выдачи денег в рублях и валюте.

В ДО «Казанский» клиенты могут открыть в городе Казань банковский счет, вклад, оформить кредит или банковскую карту, рефинансировать кредит, сделать банковский перевод, получить консультацию по накопительным и инвестиционным страховым продуктам. Напомним, что для погашения кредита в Казани можно воспользоваться переводами через интернет-банк Mobile.UniCredit или мобильным банком.

Часы работ отделения в будние дни с 9 до 18 часов + есть круглосуточный банкомат ЮниКредит Банка в Казани в холле бизнес-центра на проспекте Ибрагимова, дом 58. Подробную информацию о ЮниКредит Банке в городе Казань, последних новостях, акциях, скидках можно узнать в офисе ЮниКредит Банка в столице Республики Татарстан, по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб

Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial