ВТБ24 выпускает карты «МИР» для розничных клиентов

Банк ВТБ 24 начал выпуск национальных банковских карт платежной системы «Мир» для розничных клиентов.

Банк ВТБ24

С конца октября любой желающий может оформить в ВТБ-24 дебетовые карты «Мир» четырех типов: классическая, золотая, платиновая и карта «Привилегия». Условия обслуживания карт «Мир» и по карточкам других платежных систем в рамках этих пакетов идентичны на территории России.

Национальные карты доступны в свободной продаже и в рамках зарплатных проектов. По зарплатным проектам карты «Мир» выпускаются бесплатно, а при самостоятельном оформлении карты у клиентов есть возможность не платить комиссию за ее обслуживание при поддержке определённых объемов бизнеса с банком. Также с октября банк ВТБ24 начал выдачу национальных карт «Мир» представителям бюджетного сектора. По расчетам банка до 2018 года объем выпуска, достигнет 1,4 млн карт «Мир».

Держателям банковских карт «Мир» в ВТБ 24 могут оплачивать товары и услуги в большинстве торговых точек России + доступны операции по внесению и снятию денег во всех банкоматах, а также в сети терминалов самообслуживания банка (более 11000 устройств во всех регионах). Также клиенты могут снимать средства в банкоматах других банков при наличии на них наклейки «Мир».

ВТБ24 начал выдачу карт в начале октября и первый тираж карт «Мир», эмитированных банком, предназначался для обеспечения выплат денежного довольствия военнослужащим осеннего призыва. Всем призывникам выдается неименная карта с индивидуальным дизайном «Армия России» (в рамках данного проекта уже выпущено 138000 карт).

Узнать более подробную и исчерпывающую информацию про национальные банковские карты платежной системы «Мир» можно на официальном сайте банка www.vtb24.ru или по телефону 8-800-505-24-24 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам