1.11.2016

Ипотечный кредит банка «ДельтаКредит» стал дешевле на 0.25%

Ипотека банка «ДельтаКредит» стала дешевле на 0.25%. По последним новостям банка, в рамках акции с 1 ноября до 31 декабря 2016 года ипотечные кредиты на покупку квартир в новостройках, апартаментах и вторичное жилье (программы «Квартира», «Новостройка», «Комната или доля» и «Апартаменты»).

ДельтаКредит

Жилищный займ можно взять на срок до 25 лет. Ставка по ипотечному кредиту на вторичном рынке недвижимости составит 12,75% годовых при подтверждении дохода по форме 2НДФЛ и первоначальном взносе от 50% от стоимости квартиры. Размер ипотеки может составлять от 600000 рублей для Москвы и Московской области (от 300000 рублей для других регионов).

Расходы по оценке недвижимости и страхованию жизни и здоровья производятся в соответствии с тарифами оценочных и страховых компаний. Также в банке есть программы-опции «Половина платежа 1 раз в 14 дней» и «Назначь свою ставку» для оптимизации и корректировки своих расходов на ипоетку. Окончательная процентная ставка в банке зависит от ипотечной программы, первого взноса, способа подтверждения дохода, страхования, этапа строительства жилья, наличия регистрации на жилье.

Подробную информацию об АО «КБ ДельтаКредит», ипотечный калькулятор и онлайн-заявку на ипотеку можно найти на официальном сайте банка www.deltacredit.ru, по телефону +7 495 960-31-61 или 8 800 200-07-07 (звонок по России бесплатный). АО «Коммерческий банк «ДельтаКредит» специализируется на ипотечном кредитовании, контролируется Росбанком и входит во французскую группу Societe Generale в России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Севастопольской школе № 48 официально присвоено имя Юрия Лужкова Shanghai Electric сообщает о высоких показателях 2025 года, новые заказы достигли рекордно высокого уровня Bitget Wallet запускает доступ к рынкам прогнозов с использованием ИИ через интеграцию с Polymarket Hisense запускает обратный отсчет до чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026, демонстрируя домашние развлечения следующего поколения и «умный» стиль жизни    Три инструмента в текстовом редакторе Р7 офис, которые спасут копирайтера от выгорания Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку шести вертолетов Ми-8МТВ-1 сообщил гендиректор «Вертолетов России» Колесов Novakid запускает NovaPals — разговорное приложение на основе ИИ, предназначенное для самостоятельной разговорной практики на английском языке

Новости по теме