Бонусы «Коллекции» ВТБ 24 можно обменивать на мили «Аэрофлот Бонус»

В бонусной программе «Коллекции» от банка ВТБ24 произошли изменения: теперь бонусы можно обменивать на мили «Аэрофлот Бонус».

Банк ВТБ24

Участники программы могут оформить сертификаты на мили «Аэрофлот Бонус» в каталоге программы «Коллекция». Доступны сертификаты на 300, 500, 1000, 3000 и 5000 миль. После оформления заказа на выбранный сертификат, мили будут зачислены на счет клиента в программе «Аэрофлот Бонус».

Программа «Коллекция» является бонусной программой банка ВТБ 24. Накопленные по банковским картам бонусы можно поменять на товары или услуги из каталога (более 6000 позиций от компаний-партнеров). Участниками «Коллекции» являются более 3 млн человек, которые накопили почти 12 млрд бонусов.

«Аэрофлот Бонус» – программа поощрения пассажиров, позволяющая копить мили за полеты самолетами авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия», «Аврора» и альянса SkyTeam. Полученные мили можно использовать на премиальные авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги партнеров.

Более детальную информацию о банковских картах, акциях, скидках и спецпредложениях ВТБ 24 можно получить в офисе банка, по телефону горячей линии 8 (800) 100 24 24 или на официальном сайте www.vtb24.ru. Узнать про бонусную программу «Коллекция» от банка ВТБ 24 — bonus.vtb24.ru Прочитать условия программы лояльности «Аэрофлот Бонус» можно на сайте Аэрофлота www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus

Какие еще банковские карты с бонусами есть в банках?

Банковские карты с бонусами, кэшбэком, программами лояльности оформляются практически во всех крупных российских банках. Например, по кредитным картам можно получить заемные средства с бесплатным кредитом вплоть до 100-120 дней. По дебетовым — кэшбэк до 10-20% и процент дохода 5-7% аналогично вкладу на остаток по счету. С 2017 года жители России оформили более 3 млн карт рассрочек («Халва» от Совкомбанка, «Совесть» от Киви-Банка, «Свобода» от Банка Хоум Кредит), которые позволяют покупать товары и услуги с бесплатной рассрочкой платежа.


НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс  Microsoft инвестирует 1,5 млрд долларов в G42 из Абу-Даби для ускорения развития ИИ Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano

Новости по теме