Тинькофф Банк и Юлмарт выпустили дебетовые и кредитные карты

Тинькофф Банк и интернет-магазин Юлмарт выпустили кобрендовые кредитные и дебетовые карты «Юлмарт — Тинькофф».

Тинькофф Банк

Держатели банковских карт «Юлмарт — Тинькофф» получают бонусные баллы за все покупки по карточке, которыми можно частично или полностью компенсировать покупки на сайте www.ulmart.ru. 1 бонусный балл = 1 рублю, а для компенсации цены на товар надо иметь минимум 1000 баллов.

Отметим, что для держателей кобрендовых карт есть специальные предложения от партнеров банка, по которым бонус может достигать 30% от суммы покупок.Как обещают в банке, при оформлении кредитной карты и совершении по ней покупки на сайте www.ulmart.ru до 31 декабря 2016 года первый год обслуживания будет бесплатным.

По кредитной карте «Юлмарт — Тинькофф» дают бонусы по такой шкале: 3% за покупки в магазине «Юлмарт» / 2% за покупки в категориях «АЗС», «Рестораны» и «Аптеки» / 1% за все остальные покупки. Кредитный лимит по кредитке может достигать 700 000 рублей + есть беспроцентный период до 55 дней, в течение которого не начисляются проценты за покупки по карте. Годовое обслуживание стоит 990 рублей.

По дебетовой карте бонусы начисляются так: 2% за покупки в «Юлмарте» / 1,5% за покупки в категориях «АЗС», «Рестораны» и «Аптеки» / 1% за остальные покупки по карте. На остаток денег по дебетовой карте начисляется доход в 7% годовых в рублях. Если у держателя дебетовой карты «Юлмарт — Тинькофф» на вкладе в банке более 50000 рублей, есть действующий кредит наличными или оборот по карте составляет более 30000 рублей за расчетный период, то обслуживание карты будет бесплатным. Иначе — 99 рублей в месяц.

В ноябре 2016 для по кобрендовым картам проводится акция, в рамках которой кэшбек (cash back) может достигать 10% за покупку по карте ноутбука или крупной бытовой техники на сайте «Юлмарта».

Кредитная и дебетовая карты «Тинькофф — Юлмарт» относятся к категории MasterCard World и поддерживают бесконтактные платежи, например, Apple Pay. Оформить кобрендовую карту можно на сайтах Тинькофф Банка или «Юлмарта». Карта доставляется за несколько рабочих дней.

С подробным описанием кобрендовых кредитных и дебетовых карт «Юлмарт — Тинькофф», последними новостями банка можно ознакомиться на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru и по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 333-777-3.

Официальный сайт интернет-ретейлера «Юлмарт» www.ulmart.ru, телефон — +7 495 287-42-41.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

Новости по теме