24.11.2016

ВТБ Банк Москвы проводит акцию Black Friday для малого бизнеса и ИП

ВТБ Банк Москвы проводит специальную акцию «Черная пятница» (Black Friday) для бизнесменов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП).

ВТБ Банк Москвы

Согласно акции, представители малого бизнеса могут получить бесплатное обслуживания бизнеса на пакетах услуг «Развитие» или «Премиум» до 31 января 2017 года. Для участия в акции нужно с 23 по 27 ноября 2016 года включительно заполнить заявку на открытие счета на сайте банка (http://www.bm.ru/ru/malomu-biznesu/pakety/zayavka/). Представитель банка отметил, что «Black Friday — так во всем мире называется сезон скидок в магазинах. Мы решили распространить практику ритейла на расчетно-кассовое обслуживание для малого бизнеса».

Если вас интересует получение кредита для ИП и ООО, перекредитование или рефинансирование займа, то найти актуальную информацию на эту тему от разных российских банков можно в специальном разделе «Кредиты малому бизнесу» на нашем сайте.

Узнать больше про акции и скидки в ВТБ Банке Москвы можно на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Телефоны 8 800 505-24-24 и 8 800 200 23 26 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме