25.11.2016

Снижены ставки по ипотеке банка «Россия»

Банк «Россия» снижает ипотечные ставки на 0,45—0,95% + изменил требования к размеру первоначального взноса по ипотеке.

Кредиты на покупку квартир на вторичном рынке недвижимости снижены на 0,45%. По программе «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» для клиентов из групп «Стратегический партнер», «Корпоративный клиент» и «Работники бюджетной сферы» при первом взносе от 50% суммы кредита устанавливается единая процентная ставка 12%. Для остальных минимальная ставка по ипотеке равна 12,2%.

При кредитовании на первичном рынке недвижимости ставки снизились до 0,95%. Минимальная ставка по программе «НОВЫЕ МЕТРЫ» составляет 12%, а по ипотечному кредиту «НОВЫЕ МЕТРЫ с государственным субсидированием» начинается с 10,6% годовых в рублях. До регистрации права собственности надбавка к ставке составит 1%.

На конечную ипотечную ставку влияет наличие личного и титульного страхования. Также снижен размер минимального первоначального взноса по кредиту (от 15%). Возможный размер жилищного кредита может достигать 15 млн по стандартным программам, который оформляется на срок до 25 лет.

Узнать об ипотечных программах банка «Россия» можно на официальном сайте web.abr.ru, в отделениях или круглосуточно телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» Достоверные данные на всех этапах транспортировки зерна соберет комплекс ПАК КОГ Можно ли купить квартиру без первоначального взноса TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   QSAN представит новейшие решения на выставке COMPUTEX 2024 СУЭК: Летом в загородных лагерях отдохнут свыше 1,7 тыс. сотрудников компании в Кузбассе Vantage Foundation поддержал деятельность Бюро ЮНЕСКО в Южной Азии в Нью-Дели, Индия 

Новости по теме