26.11.2016

Конвертировать валютные вклады в рубли можно в ВТБ24

Конвертировать валютные вклады в рублевые по повышенной ставке можно в банке ВТБ 24 в рамках акции, которая продлится до конца 2016 года.

Банк ВТБ24

Воспользоваться обменом валютных вкладов в долларах и евро в рубли могут владельцы пакета «Привилегия». конвертировать в рубли по повышенной ставке вклады в долларах и евро, срок действия которых заканчивается в период до 31 декабря 2016 г.

В рамках акции клиенты могут открыть промо-вклад на короткий срок до полугода с максимальной ставкой 9,15%. Этот рублевый вклад без капитализации дохода имеет ежемесячную выплату процентов. Для участия в обмене нужно иметь заканчивающийся в 2016 году валютный депозит и перевести в рублевый вклад не менее 80% от суммы текущего заканчивающегося депозита.

С начала 2016 года портфель вкладов в ВТБ 24 вырос на 17,4 млрд рублей и превышает 1,74 трлн рублей, а половину портфеля занимают деньги клиентов-владельцев пакета «Привилегия».
Напоминаем, что обменять вклад в валюте (доллары или евро) на вклад в рублях можно до начала 2017 года.

Узнать больше про банк ВТБ 24 можно на официальном сайте www.vtb24.ru и по телефону 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Олег Михайлов вошел в рейтинг политической влиятельности как депутат Госдумы от Республики Коми Приобретение Turkish Bank стало важным этапом международной стратегии Freedom «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости  Holand Automotive Group расширяет свою лизинговую платформу сегмента ультра-люкс, приобретая активы под конкурсным управлением John Scotti Leasing Inc. Роботизация в мире бьет новые рекорды: количество промышленных роботов выросло на 15% в 2025 году Supermicro расширяет DCBBS с помощью серии высокоточных стоечных ИИ-решений для ускорения развертывания и сокращения сроков подключения Байкальск на несколько дней стал музыкальной столицей России: чем удивил фестиваль «Новые Огни на Байкале»

Новости по теме