Дебетовые карты «МИР» выпускаются Татфондбанком

Дебетовые карты национальной платежной системы «МИР» выпускаются в Татфондбанке. В банке приступили к эмиссии дебетовых карт «МИР классическая» и «МИР премиальная».

Татфондбанк

Оформить карту “МИР” в Татфондбанке теперь может любой клиент, а классическая карта будет выдаваться бесплатно + планируется выдача карт в рамках «зарплатных» проектов для бюджетных организаций. При использовании новых карт будут сохраняться все текущие программы лояльности (например, кэшбэк и овердрафт). Ежегодная стоимость обслуживания «премиальной» карты равна 690 рублей. SMS-информирование стоит 59 рублей в месяц, а для “премиальных” карт является бесплатным.

Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Оператором является АО «Национальная система платёжных карт». Основным направлением деятельности НСПК является проведение безналичных денежных переводов с использованием банковских карт отечественной платежной системы «МИР» в России. 100% акций компании принадлежат Центральному Банку Российской Федерации. Официальный сайт Национальной системы платёжных карт (НСПК) – www.nspk.ru. Телефон поддержки клиентов +7 495 705-99-99 и 8 800 500-00-05.

Более подробную информацию о Татфондбанке можно узнать по телефону круглосуточного контакт-центра 8 800 100 03 03 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.tfb.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Международное агентство S&P улучшило рейтинги компаний Freedom Zendure представляет интеллектуальную энергетическую экосистему ZEN+ HOME на выставке Intersolar 2026 Hisense демонстрирует принцип «Инновации для более яркой жизни» на Чемпионате мира по футболу FIFA World Cup 2026 Объем торгов акциями BingX TradFi вырос на 700% за пять дней на фоне растущего спроса на мультиактивную торговлю BLUETTI объединяет партнеров по открытой энергетической экосистеме для продвижения энергетической независимости дома на Intersolar Europe 2026 Ecosolex продемонстрирует хранение энергии для жилых помещений и коммерческого и промышленного использования с полным сценарием на выставке EES Europe 2026   Supermicro расширяет использование ИИ в портфеле периферийных решений с помощью платформ на базе Intel

Новости по теме