16.12.2016

Сбербанк сделал мобильный банк для бизнеса на Apple Watch и Windows Phone

Сбербанк сделал первый в России мобильный банк для корпоративных клиентов на платформах Apple Watch и Windows Phone.

Сбербанк

Корпоративные клиенты Сбербанка, использующие часы Apple Watch и смартфоны на Windows Phone, могут скачать и использовать приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» для мобильного управления финансами своей компании.

Приложение для смартфонов на Windows Phone является полноценным мобильным банком для оплаты услуг контрагентов или перевода средств в бюджет, просмотра выписок и истории операций, выставления счётов одного или нескольких юридических лиц. Приложение для Apple Watch позволяет просматривать на часах баланс, последние операции и ограничения по счетам, подписывать и оплачивать платёжные поручения с часов.

Сбербанк планирует расширяет функциональность приложений. Сейчас мобильным приложением для бизнеса «Сбербанк Бизнес Онлайн» от Сбербанка используют более 130000 клиентов.

Официальный сайт Сбербанка: www.sberbank.ru
Телефон: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России)

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Севастопольской школе № 48 официально присвоено имя Юрия Лужкова Shanghai Electric сообщает о высоких показателях 2025 года, новые заказы достигли рекордно высокого уровня Hisense запускает обратный отсчет до чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026, демонстрируя домашние развлечения следующего поколения и «умный» стиль жизни    Три инструмента в текстовом редакторе Р7 офис, которые спасут копирайтера от выгорания Bitget Wallet запускает доступ к рынкам прогнозов с использованием ИИ через интеграцию с Polymarket Р7 офис интегрирован в сервис проверки договоров noroots В режиме ручной настройки: как промышленность справляется с кадровыми вызовами

Новости по теме