19.12.2016

Кредиты на авто от банка Уралсиб стали дешевле

Банк Уралсиб перед новым 2017 годом снижает процентные ставки на автокредиты для покупки новых и подержанных машин иностранного и российского производства. Кроме этого снижаются ставки по специальной программе «LADA в кредит».

Банк Уралсиб

По автокредиту «Стандартный» с господдержкой минимальные ставки составят от 8-10% годовых в зависимости от размера первоначального взноса. Кредит с государственной поддержкой на машину выдается сроком до 3 лет. Кредит по программе «LADA в кредит» выдается по ставкам от 8% до 9% годовых. Ставка 8% доступна при первом взносе 40% от стоимости машины.

Кредит по стандартным программам автокредитования выдается на срок от 1 года до 5 лет. Минимальный первый взнос – 20% от стоимости покупаемого автомобиля. Для получения кредита на покупку нового автомобиля необходимо 2 документа (паспорт и водительское удостоверение или другой документ, удостоверяющий личность).

Подробную информацию по программам автокредитования можно узнать в офисах банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200-55-20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ Концерт в честь 100-летия Александра Зацепина пройдет в Кремле 19 марта Рынок психологических услуг в 2026 году: сколько зарабатывают специалисты на волне интереса к ментальному здоровью Huawei запускает решение iFTTO, ускоряющее кампусный интеллект благодаря инновационным возможностям Как перестать быть “самым дорогим пожарным”: новый взгляд на управление компанией BYDFi признана лучшей универсальной криптотрейдинговой платформой на Crypto Expo Europe, пополнив коллекцию своих отраслевых наград

Новости по теме