21.12.2016

Кто и когда выплатит страховку вкладчикам Татфондбанка?

Кто и когда выплатит деньги по страховому возмещению вкладчикам Татфондбанка? Государственное Агентство по страхованию вкладов (АСВ) определилось с банками-агентами, которые вернут деньги по вкладам банка из Казани.

Татфондбанк

Как сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов (АСВ), 26 декабря 2016 года АСВ начнёт выплату денежного возмещения вкладчикам ПАО «Татфондбанк» через банки-агенты. По результатам конкурсного отбора были определены 5 банков-агентов: Сбербанк (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), Россельхозбанк (АО), Банк «ФК Открытие» (ПАО), АК БАРС БАНК (ПАО).

По последним новостям про Татфондбанк на сегодня, информация о распределении вкладчиков по банкам-агентам, местах и сроках приема заявлений от вкладчиков будет опубликована на официальном сайте АСВ (www.asv.org.ru) до 23 декабря 2016 года. О графике работы банков-агентов во время новогодних каникул в январе 2017 года АСВ дополнительно проинформирует не позднее 30 декабря.

Для возврата денег со вкладов и счетов предпринимателей из Татфондбанка, нужно представить в банк-агент паспорт и заполненное заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявлений можно будет получить в банках-агентах.

Прочитать последние новости про проблемы банков и отзывы лицензий у банков можно в разделе «Отзыв банковских лицензий» на нашем сайте.

Справочную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии АСВ 8-800-200-08-05. Более подробную информацию о Татфондбанке можно узнать по телефону круглосуточного контакт-центра 8 800 100 03 03 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.tfb.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund