23.12.2016

Ставки рефинансирования кредитов на жилье и по ипотеке снижены в Газпромбанке

Ставки рефинансирования кредитов на жилье и по ипотеке снижены в Газпромбанке.

Газпромбанк

По большинству ипотечных программ банка снижены процентные ставки. Теперь минимальная процентная ставка для покупки новостройки, квартиры с оформленным правом собственности, по рефинансированию ипотечных кредитов равна 11% годовых в рублях, по программе «Ипотека+» – 13,5%, по «Военной ипотеке» – 11,75%, по программе «Простая ипотека» – 13%.

Прием заявок на ипотеку с госсубсидией и военную ипотеку с госсубсидией продлевается до конца 2016. При положительном решении о выдаче ипотечного кредита получить кредитные деньги по этим программам можно до окончания срока действия решения (4 месяца).

Кроме этого стартовало кредитование для покупки таунхауса с оформленным правом собственности. Минимальный первоначальный взнос – 20%, а максимальная сумма кредита равна 45 млн рублей на 30 лет. Минимальная ставка для покупки готового таунхауса – 11,5%.

По акции можно купить квартиру в строящемся доме с оформленным правом собственности без первоначального взноса. Акция проходит вместе с ГК «Газпромбанк-Инвест». Минимальная процентная ставка для приобретения квартиры составляет 10,5%, а для покупки строящегося и готового таунхауса 11,25% годовых в рублях.

Подробные условия оформления ипотеки, рефинансирования кредитов можно узнать в офисах Газпромбанка, на официальном сайте www.gazprombank.ru и по телефону горячей линии 8 800 100-07-01.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме