26.12.2016

Открыть вклад под 8% можно в банке Уралсиб

Открыть вклад под 8% можно в банке Уралсиб: банк обновил линейку срочных вкладов для физических лиц («Доход», «Рост» и «Комфорт»).

Банк Уралсиб

Вклад «Рост» открывается на срок от 3 до 36 месяцев со ставкой до 7,6% в рублях. Снятие денег не предусмотрено, но возможны дополнительные взносы денег, а при увеличении суммы вклада автоматически растет процентная ставка.

Вклад «Доход» открывается на срок от 3 до 36 месяцев, процентная ставка достигает 8,1% годовых в рублях, 1,3% в долларах, 0,01% в евро.

Депозит «Комфорт» открывается в рублях по ставке до 7,1%, в долларах до 0,8%, а в евро до 0,01% годовых. Депозит открывается на срок от 3 месяцев до 3 лет и имеет возможность приема дополнительных взносов и снятия части денег.

Минимальная сумма для открытия вклада — 1000 рублей, 100 долларов или евро. Новые вклады можно открыть в офисах банка, в интернет-банке и мобильном банке. При открытии вкладов в рублях через интернет процентные ставки увеличиваются на 0,2% годовых.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200-55-20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме