26.12.2016

Сетелем Банк будет оформлять льготные автокредиты в 2017 году

Сетелем Банк будет оформлять льготные автокредиты в 2017 году. 19 декабря 2016 года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации прошло совещание под председательством заместителя Министра промышленности и торговли РФ Александра Морозова и было подтверждено продление программы льготного автокредитования с 1 января 2017 года.

Сетелем Банк

Сетелем Банк будет участвовать в данной программе по выдаче льготных автомобильных кредитов в 2017 году. В Сетелем Банке в 2016 году по льготной ставке от 6,7% годовых в рублях по автокредиту было продано более 50000 машин.

Для оформления автокредита по государственной программе льготного автокредитования в Сетелем Банке требуется минимальный набор документов: паспорт и права. Максимальная стоимость автомобиля составляет 1,15 млн рублей. Отметим, что в Сетелем Банке есть специальные предложения, созданные совместно с партнёрами-автопроизводителями.

Сетелем Банк сохраняет лидирующие позиции на рыке автокредитования и по данным Frank Research Group на конец 2016 года, он находится на 1 месте по выдаче автокредитов с долей рынка 15,8%.

ООО «Сетелем Банк» — это совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Официальный сайт Сетелем Банка — www.сetelem.ru. Центр обслуживания клиентов и телефон горячей линии — 8 495 644 3344.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC