28.12.2016

ЮниКредит Банк будет выдавать льготные автокредиты

В 2017 году ЮниКредит Банк продолжит выдачу кредитов на машины по программе льготного автокредитования с государственной поддержкой.

ЮниКредит Банк

По результатам совещания в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, банкам сообщили о продлении программы государственного субсидирования процентной ставки по автокредитам в 2017 году.

ЮниКредит Банк планирует предложить клиентам льготный кредит в рамках программы со ставкой от 7,5% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос составит от 20%, а срок автокредита может достигать 3 лет. Кредит выдается на покупку автомобилей 2016 и 2017 года выпуска стоимостью до 1,15 млн рублей.

Автокредит по госпрограмме можно оформить в офисе ЮниКредит Банка или у официального автомобильного дилера. Для подачи заявки нужно иметь паспорт и водительские права. Как отмечают в банке, до 60% автокредитов, оформленных в 2016 году, были льготными. С помощью ЮниКредит Банка покупателями новых автомобилей стали более 20000 клиентов банка.

Более подробно с условиями кредитных программ можно ознакомиться на официальном сайте ЮниКредит Банка в разделе «Автокредит» https://www.unicreditbank.ru/ru/moscow/personal/borrow/car-loans.html Последние новости можно узнать в офисе ЮниКредит Банка и по телефону 8 800 700 10 20 или www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

Новости по теме