Оплати забронированный отель на Booking.сom по карте банка Русский Стандарт и получи Cashback 4%

Банк Русский Стандарт и система онлайн-бронирования отелей Booking.Com проводят акцию. С 28 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года при оплате картой банка отеля, забронированного на сайте Букинг.ком, можно получить дополнительный Cashback 4%.

Банк Русский Стандарт

Для получения дополнительного кэшбека нужно быть участником программы RS Cashback, согласно которой держатели карт уже получают бонусу в 1% за все покупки. Таким образом, держатели карт банка Русский Стандарт могут рассчитывать на повышенный кэшбек за бронь отелей в размере 5% до конца февраля.

Чтобы получить повышенный Cashback нужно перейти на специальную партнерскую страницу сайта с логотипом банка, выбрать нужный отель и даты и оплатить картой банка. Бронирование, оплата, заезд и выезд из отеля должны укладываться в срок проведения акции. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, можно посмотреть на сайте банка www.rsb.ru/cards/rscashback/

Ограничений на размер кэшбека нет, а возврат бонусов будет происходить дробно: 1% через месяц после окончания отчетного периода, а дополнительные 4% через 70 дней после оплаты. Напомним, что на Booking.сom можно выбрать гостиницу для размещения из более чем 950000 вариантов.

Подробнее о банке можно узнать на официальном сайте Банка Русский Стандарт www.rsb.ru и по телефону круглосуточной горячей линии банка 8 800 200 6 204.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»