10.01.2017

Банк Открытие выплатит страховку по вкладам Татфондбанка

Банк Открытие выплатит страховку по вкладам Татфондбанка. Банк стал одним из победителей конкурса государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ) по выбору банков-агентов для выплат страхового возмещения вкладчикам и по счетам предпринимателей ПАО «Татфондбанк».

отзыв лицензии у банка

Банк Открытие принимает заявления и возвращает деньги вкладчикам ПАО «Татфондбанк», первая буква фамилии которых начинается с буквы Т-Я в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Казани, Перми, Уфе и Ярославле.

Прием заявлений и выплаты по вкладам происходят в следующих офисах и отделениях банка Открытие — https://www.open.ru/storage/files/attachments/8304/offices_tatfondbank.xlsx.

Просмотреть последние новости про проблемы банков, оставшихся без лицензий или в отношении которых наступил страховой случай, про аннулирование лицензий на банковские операции в 2016 году, где вернуть деньги по вкладу можно в разделе «Отзывы банковских лицензий» .

Как сообщает государственная корпорация Агентство по страхованию вкладов, по состоянию на 9 января 2017 года более 115000 вкладчиков Татфондбанка было выплачено 43+ млрд рублей или 80+% страховой ответственности Агентства. Выплаты страхового возмещения вкладчикам банка производят банки-агенты: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Банк Открытие, АК Барс Банк.

Советы и справки о порядке выплаты страховок можно узнать по телефону горячей линии АСВ 8-800-200-08-05 и на официальном сайте www.asv.org.ru. Бесплатный телефон контактного центра (горячей линии) банка Открытие — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77, официальный сайт www.open.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования

Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell