«Мой бонус» от банка ВТБ: бонусные категории в программе лояльности в январе, феврале и марте 2017

Банк ВТБ Банк Москвы обновил бонусные категории в своей программе лояльности «Мой бонус» в январе, феврале и марте 2017 для держателей банковских кредитных карт.

ВТБ Банк Москвы

С января по март 2017 года участники программы будут получать обратно на счет карты (кешбек) до 10% от суммы покупок, совершенных в следующих категориях:

  • аптеки
  • кафе, бары, рестораны
  • развлечения
  • косметика и парфюмерия

Cashback выплачивается каждый месяц в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету в предыдущем месяце за счет кредитного лимита. Подключиться к программе лояльности «Мой бонус» можно бесплатно в офисе для розничных клиентов или по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов 8-800-200-23-26. Обновление бонусных категорий происходит ежеквартально.

Как узнать сумму выплаченного кэш-бека?

  • в ежемесячном SMS от ВТБ Банк Москвы о выплате Cash Back (для получения информации о сумме CashBack по SMS, подключите к карте ВТБ услугу SMS-информирования)
  • в службе поддержки клиентов по телефону 8 800 200-23-26
  • в любом отделении ВТБ Банк Москвы
  • в выписке по кредитной карте, подключенной к программе

Узнать подробнее о бонусной программе лояльности «Мой бонус» можно на сайте ВТБ по ссылке http://www.bm.ru/ru/personal/karty/moj-bonus/

Больше информации о новостях, акциях и скидках на банковские услуги можно найти на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Для звонков по телефону используйте номера 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме