18.01.2017

Кредитные карты Московского кредитного банка оформляются на Лермонтовском проспекте

Московское отделение «Люберецкое» Московского кредитного банка (МКБ) сменило адрес и название на «Лермонтовский проспект». Новый адрес: город Москва, Лермонтовский проспект, дом 2, корпус 1. В обновленном офисе клиенты Московского кредитного банка могут оформить кредитные карты, получить широкий спектр банковских продуктов и услуг, например, получить кредит под выгодный процент, положить деньги на вклад с хорошими процентными ставками, провести или получить денежный перевод и сделать платежи.

Московский кредитный банк

Обслуживание клиентов одновременно ведут 5 менеджеров банка. Офис работает с 10 до 21 часа + в зале расположен платежный терминал для пополнения банковских карт, оплаты услуг и денежных переводов. Также круглосуточно доступен банкомат с выдачей денег cash-out.

Узнать больше про акции, спецпредложения, скидки и новости банка можно на официальном сайте Московского кредитного банка по адресу www.mkb.ru и по телефонам горячей линии +7 495 777 4 888 / 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео» NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X