24.01.2017

Где в Москве получить потребительский кредит Локо-Банка?

Где в Москве получить потребительский кредит Локо-Банка? Оформить кредит наличными или автокредит можно в новых офисах в Москве в районе метро Коломенская, Краснопресненская и Смоленская.

кредит в Локо-Банке

Новое отделение «Коломенское» в Москве расположено по адресу улица Новинки, дом 1, что в 50 метрах от станции метро Коломенская. Дополнительный офис «Коломенский» обслуживает частных клиентов с понедельника по пятницу с 9 до 20, а в выходные дни с 9 до 19 часов.

Недавно были открыты офисы в центре Москвы. Офис Private Banking по обслуживанию состоятельных клиентов расположен по адресу улица Новый Арбат, дом 36/3 (м. Краснопресненская) и универсальное отделение по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц по адресу улица Смоленская, дом 6 (м. Смоленская). На данный момент в Москве работают 14 офисов Локо-Банка.

Узнать о банке, последние новости, актуальную информацию о скидках и акциях по банковским продуктам можно в офисах, на официальном сайте Локо-Банка www.lockobank.ru и по телефону 8 800 250 50 50. Интернет-банк «Локо Online» находится по адресу i.lockobank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей