Банковская карта Теле2 выйдет в партнерстве с несколькими банками

Мобильный оператор Tele2 планирует представить банковские кредитные и дебетовые карты в партнерстве с несколькими банками. Поcле получения заявки на банковскую карту, Теле2 отправит запросы на дебетовую или кредитную карту в несколько банков и лучший из полученных вариантов обслуживания предложит клиенту.

По сообщениям компании, это поможет добиться лучшего процента одобрения запросов кредитов и получить наилучшие предложения для абонентов. Кроме этого, оператор планирует возврат средств кэшбэк (cashback) в размере 10% от оплаты услуг Tele2 по карте. Отметим, что сейчас уже есть партнерство с банком TouchBank (по акции в банке до 01.02.2017 года можно получить карту Touch Bank за 49 рублей в месяц и 10% кэшбэка за оплату услуг оператора).

В планах компании Tele2 открыть «Финансовый супермаркет», в котором предлагать своим абоненты не только оформить банковскую карту, но оставить заявку на кредит, купить товары в кредит или получить страховку. Банковской картой можно пополнять счет, оплачивать без комиссии телефонный номер или интернет или покупки и услуги. Напомним, что у других мобильных операторов, как Билайн, МТС, Мегафон уже выпускают банковские карты.

Кроме карт Теле2 есть много других!

Во многих российских банках есть карты со скидками, бонусам, кэш-бэком, бесплатными SMS и прочими выгодами. Рекомендуем ознакомиться с этими предложениями на нашем сайте + там есть ссылки на официальные сайты банков для оформления заявок:

   — кредитные карты с лимитом до 1 млн, беспроцентным кредитом до 110 дней

   — дебетовые карты с кэш-бэком до 10% и 6% доходом на остаток

   — карта рассрочки: бесплатная рассрочка до 10 месяцев


Вход в личный кабинет и официальный сайт Tele2 находится по адресу www.tele2.ru. Магазин shop.tele2.ru
Справочная служба: 611 с телефона Tele2 или по номеру +7 495 97-97-611

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме