26.01.2017

Промсвязьбанк оформляет кредиты в 5% для сельского хозяйства

В 2017 году оформить льготный кредит не более 5% для организаций агропромышленного комплекса и сельского хозяйства можно в Промсвязьбанке. Банк присоединился к программе льготного кредитования сельскохозяйственных предприятий Министерства сельского хозяйства РФ.

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк стал партнером Министерства сельского хозяйства России в рамках программы льготного кредитования АПК. Данная программа позволит предприятиям агропромышленного комплекса (аграриям, представителям сельского хозяйства) получать краткосрочные и инвестиционные кредиты по льготной ставке не выше 5% годовых на покупку в кредит техники и других целей.

Преимущество новой программы в том, что кредитный договор заемщика с банком заключается сразу по льготной ставке не более 5%, а все коммуникации с Минсельхозом будут осуществляться кредитной организацией.

Подробнее про условия кредитных программ можно узнать в офисах Промсвязьбанка, по телефону 8-800-700-10-20 и на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru

Официальный сайт Министерства сельского хозяйства России находится по адресу www.mcx.ru (контакты в области, района или крае можно узнать на сайте). Адрес: 107139, Россия, Москва, Орликов переулок, 1/11. Телефон горячей линии +7 495 607-80-00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме