26.01.2017

Банк «Возрождение» меняет проценты по вкладу до 8,75

Процентные ставки по вкладам для физических лиц в 2017 в банке Возрождение поменялись. Кроме этого, банк ввел новый депозит «Возрождение — Мои возможности» в рублях, евро и долларах с возможностью пополнения и снятия части денег со вклада.

Банк Возрождение

Проценты по вкладам меняются по депозитам «Высокий сезон» для держателей сумм от 1,5 млн рублей: новая повышенная ставка составит до 8,75%. По вкладам «Накопительный плюс», «Классический» и «Комфортный плюс» среднее снижение ставок составило 0,35%. Максимальная ставка по депозиту «Теплый прием» в 10 процентов годовых в рублях актуальна.

Вклад «Возрождение — Мои возможности» в рублях, евро и долларах можно открыть на сроки от 6 месяцев до 2 лет под 6,7—7,1% в рублях и 0,1—1% в валюте. Первоначальный взнос равен 10000 рублей или 100 долларов / евро по валютному вкладу. Проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет или капитализируются. Возможно частичное снятие денег со вклада до суммы неснижаемого остатка без потери процентов. Плюс возможен прием дополнительных взносов наличным или безналичным путем.

Открыть депозиты можно в офисе банка Возрождение, интернет-банке или в личном кабинете в банкомате. Узнать более подробную информацию про вклады можно на сайте банка Возрождение www.vbank.ru и по телефону «горячей линии» 8 800 755 00 05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне

Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане