Сбербанк оформляет карту Visa Signature с повышенными милями в «Аэрофлот Бонус»

По последним новостям Сбербанка на сегодня, с февраля 2017 Сбербанк оформляет карту Visa Signature Аэрофлот с начислением 2 милей за каждые 60 рублей в программе «Аэрофлот Бонус». По новой банковской карте Visa действует повышенное начисление миль «Аэрофлот Бонус» без необходимости дополнительного оформления пакета услуг, поддержания минимальной суммы остатков денег на счетах или вкладах и требований по минимальному безналичному обороту по карте.

Сбербанк

При оформлении карты Visa Signature Аэрофлот клиенту начисляется 1000 приветственных миль, а при оплате покупок и услуг картой держатель получает 2 мили за каждые 60 рублей (1 доллар или 1 евро). Напомним, что стандартное начисление по карте Visa Classic Аэрофлот сейчас составляет 1 милю за 60 рублей и по 1,5 мили за 60 рублей по карте Gold.

Держатели карты получают доступ к премиальному обслуживанию (клиентский менеджер в центрах персонального обслуживания «Сбербанк Премьер») и выделенную телефонную линию поддержки. Также держателям Visa Signature Аэрофлот доступна медицинская и юридическая поддержка в путешествии. Напомним еще раз, что по новой карте нет каких-либо требований по открытию и обслуживанию пакетов услуг, поддержанию остатков или оборотов по карте, что можно увидеть в предложениях других банков.

Официальный сайт Сбербанка: www.sberbank.ru, телефону 8-800 555-55-50. Вход в личный кабинет «Сбербанк Онлайн» и скачать мобильные приложения для смартфонов на системах Android, iOs и Windows Phone можно по адресу https://online.sberbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме