Карты «Аэрофлот» в банке Открытие позволяют накопить больше баллов

Карты «Аэрофлот» в банке Открытие позволяют накопить больше баллов. С 1 февраля 2017 года банк запускает акцию по картам «Аэрофлот» с повышенным начислением миль за покупки по карте, а именно до 3 миль за каждые 50 рублей, потраченные по карте.

Банк Открытие

Держателям карт будут начисляться мили из расчета 2 мили за каждые 50 рублей (1 доллар США или 1 евро) по карте World Masterсard и 3 мили за 50 рублей (1 доллар США или 1 евро) по карте World Mastercard Black Edition, при условии оборота покупок в 75000 рублей в месяц по карте «Аэрофлот» World Mastercard и 150000 рублей по карте «Аэрофлот» World Mastercard Black Edition.

Если указанный оборот по картам не будет достигнут, клиент получит мили из расчета 1,35 мили за каждые 50 рублей по карте World Masterсard и 1,65 мили за 50 рублей по карте World Masterсard Black Edition.

Отметим, что аналогичное предложение по милям недавно предложил Сбербанк. По новой карте Visa Signature Аэрофлот от Сбербанка действует повышенное начисление миль «Аэрофлот Бонус» (2 мили за потраченные 60 рублей) без поддержания минимальной суммы остатков денег на счетах или вкладах и без требований по минимальному безналичному обороту по карте.

Акция действуют до 31 марта 2017 года. Прочитать больше про акцию по кредитным картам можно на официальном сайте www.open.ru, по бесплатному телефон контактного центра (горячей линии) банка Открытие — 8 800 100 17 40 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме