2.02.2017

Ипотека в ВТБ выдается по акции со снижением процентов по ставке

Ипотека в ВТБ и банке ВТБ выдается по акции «Больше метров – меньше ставка» по снижению процентной ставки по ипотечным кредитам. Снижение процентов составит 1% до 12,1% годовых в рублях на покупку готового жилья или квартиры в новостройке (при условии комплексного страхования недвижимости и заемщика).

Банк ВТБ24

Предложение от банков группы ВТБ действует при покупке недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. метров. Ипотечная акция распространяется на все регионы присутствия банков ВТБ 24 и ВТБ, но не затрагивает такие ипотечные программы как «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

Скидка в 1% по ипотеке не суммируется с другими скидками к процентным ставкам. Акция по ипотеке продлится до 30 июня. Отправить онлайн заявки на ипотеку в ВТБ и ВТБ24 можно на сайтах банков + там же есть ипотечный калькулятор чтобы рассчитать ипотеку и сумму кредита.

Что еще почитать про ипотеку?

  • Ипотека без посещения банка: 4,5% от МТС Банка и Группы «Эталон»
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Зачем страховать недвижимость? Как получить страховую выплату? Интервью с «Манго Страхование»
  • Ипотечные кредиты под 2%: программа «Дальневосточная ипотека» для молодых семей появилась в Банке Открытие
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • Ипотека с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%

750+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

   — новости военной ипотеки

Больше информации об условиях ипотеки, размере первоначального взноса, документах и страховке, процентных ставках можно найти на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Для звонков по телефону используйте номера 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26. Официальный сайт ВТБ 24 — www.vtb24.ru, а телефон горячей линии 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии