3.02.2017

Процентные ставки по кредитам банка “Кубань Кредит” теперь 16,5 процентов

Процентные ставки по кредитам банка “Кубань Кредит” теперь едины и составляют 16,5 процентов годовых. Банк “Кубань Кредит” с 1 февраля по 1 марта 2017 года проводит акцию «Время действовать!» по потребительским кредитам с новыми процентными ставками + теперь в банке есть возможность получения кредитов индивидуальным предпринимателям (под 18 процентов в год).

Кубань Кредит Банк

На любые цели можно получить кредит от 50000 до 550000 рублей без обеспечения и до 1 млн рублей под поручительство физического лица или залог автомобиля. Кредит «На обучение» выдается в сумме от 30000 до 1 млн рублей в зависимости от наличия обеспечения.

Кредит пенсионерам «Пенсионный» оформляется на сумму до 220000 рублей на срок до 3 лет без залогов и поручительства (или до 5 лет с обеспечением). Кредитная программа «Под залог недвижимости» оформляется на срок до 10 лет с суммой кредита до 10 млн рублей. Ставки и проценты по кредитам действительны при страховании (без него ставка увеличится на 2 процента).

Оформить кредит на данных условиях можно до 1 марта 2017 года. На сайте банка есть кредитный калькулятор. Подробности об акции доступны на официальном сайте банка Кубань Кредит www.kubankredit.ru. Телефоны горячей линии 8 800 555 25 18 (по России бесплатно) и +7 861 2 777 888. Вход в личный кабинет интернет-банка находится по адресу https://rb.kubankredit.ru/rich/auth

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч  DoGo Power демонстрирует Smart Grid-Forming ESS на выставке EcoEnergy Expo, углубляя присутствие на рынке C&I В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности AITO создает основу для глобального роста благодаря совершенству продукции и признанию рынка IGEL назначает лидера в области Zero Trust в США Рэнди Резника для продвижения стратегии IGEL Adaptive Secure Endpoint Platform

Новости по теме