УБРиР поменял категории кэшбека по дебетовым картам Visa «Максимум»

По последним новостям Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР), у него поменялись сезонные категории повышенное вознаграждения кэшбека по дебетовым картам Visa «Максимум». По правилам в банке, по дебетовой карте возвращается 1% от потраченных средств при оплате любых покупок и 10% за оплаты в сезонных категориях.

УБРИР кредитная карта payWave

С 1 февраля по 30 апреля 2017 года повышенный кэшбэк начисляется за покупки в категориях «Аптеки», «Косметика» (например, в магазинах «Л’Этуаль», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ», «Золотое яблоко» и др.), «Спортивные товары» (например, «Спортмастер», «Декатлон», «Триал-спорт» и других магазинах со спортивным инвентарем). Ранее возврат средств начислялся в категориях «Развлечения», «Бытовая техника», «Кафе и рестораны».

Максимальный размер 10-ти процентного вознаграждения за покупки в спецкатегориях по карте Visa “Максимум” Classic равен 500 рублей в месяц, а по карте Visa “Максимум” Gold — 1500 рублей в месяц.

Подробная и актуальная информация о кредитных картах, процентах по вкладам и кредитам в Уральском Банке Реконструкции и Развития (УБРиР) есть на официальном сайте www.ubrr.ru или по телефону 8 800 100 02 00. Вход в личный кабинет интернет-банка “Лайт” (Light) можно найти тут – http://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/internet-bank/

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме