6.02.2017

Ипотека в ВТБ и ВТБ24 на новостройки в 2017 году выдается под 12,5 процентов

Ипотека в банках ВТБ и ВТБ24 на новостройки в 2017 году выдается под 12,5 процентов. Банк снизил процентные ставки на ипотечные кредиты на покупку недвижимости в новостройках до 31 марта 2017 года. Эта единая базовая ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредита, но действительна при условии комплексного страхования. При отказе от личного страхования ставка увеличивается на 1 процент.

Банк ВТБ24

Кредиты на новые квартиры оформляются во всех регионах присутствия банка ВТБ-24 и ВТБ. В рамках программы к единой базовой процентной ставке в 12,5% применяются действующие в банке дисконты. Например, скидка для зарплатных клиентов и специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами или застройщиками.

Сумма кредита может достигать 60 млн рублей, а срок 30 лет. Минимальный первоначальный взнос равен 20% стоимости покупаемого жилья. Данная акция по ипотеке продлится до 31 марта 2017 года. Отправить онлайн заявки на ипотеку в ВТБ и ВТБ24 можно на сайтах банков + там же есть ипотечный калькулятор, чтобы рассчитать ипотеку и сумму кредита и процентных ставок по займам (например, http://www.bm.ru/ru/personal/ipoteka/).

Больше информации об условиях ипотечных кредитов, размере первоначального взноса, документах и страховке, процентных ставках можно найти на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Для звонков по телефону используйте номера 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26. Официальный сайт ВТБ 24 — www.vtb24.ru, а телефон горячей линии 8 800 100 24 24. Вход в личный кабинет интернет-банка ВТБ находится по адресу https://online.bm.ru + там же можно скачать банковские мобильные приложения для смартфонов Android, Windows Phone и iOs.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме