Бинбанк и Русское географическое общество выпускают банковскую карту «МИР»

Бинбанк и Русское географическое общество выпускают совместную банковскую карту отечественной платежной системы «МИР». При оформлении карты «РГО-Бинбанк» появляется возможность каждый день вносить вклад в сохранение природы России, в научно-исследовательскую и просветительскую деятельность Русского географического общества (РГО).

Бинбанк

Бинбанк будет перечислять деньги на поддержку проектов РГО за все безналичные операции клиента. Держатель карты не несет никаких расходов, кроме оплаты годового обслуживания карты (условия в конце этой новости). При этом клиенты будут получать информацию о том, какие инициативы РГО были реализованы благодаря их участию.

Клиенты могут оформить карт «РГО-Бинбанк» в стандартной категории «Комфорт» и премиальной «Все включено». При совершении безналичных операций по стандартной карте Бинбанк перечисляет за клиента в пользу РГО 0,5% от суммы, по премиальной карте – 1 процент. Для держателей карт будут действовать конкурсы с призами, главный из которых – путешествие в заповедные уголки России.

Карта «РГО-Бинбанк» является дебетовой и позволяет получать доход на остаток средств на карте: до 6% годовых по премиальной карте и до 5% годовых по стандартной. Дополнительный бонус премиальной карты банка – бесплатный страховой полис для выезжающих за рубеж, который может оформить клиент.

При получении на счет карты заработной платы комиссия за обслуживание не взимается. Годовая плата за обслуживание отсутствует, если клиент ежедневно поддерживает минимальный остаток (30000 рублей на стандартной карте и 100000 на премиальной) или активно использует карту при оплате товаров и услуг (общая сумма операций в месяц превышает 15000 рублей по стандартной карте и 50000 рублей по премиальной). Иначе плата за обслуживание стандартной карты составляет 50 рублей в месяц (либо 500 рублей в год), за обслуживание премиальной карты – 450 рублей в месяц (4500 рублей в год).

Узнать подробную информацию о кредитах, вкладах, ставках и процентах по услугам банка можно по телефонам горячей линии 8 800 200 50 75, +7 495 755-50-75 (в Москве) или на официальном сайте Бинбанка www.binbank.ru.

Официальный сайт Русского географического общества — http://www.rgo.ru/

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell