Почта Банка выдает кредитные карты в почтовых отделениях

В 2017 году кредитную карту Почта Банка можно получить в почтовом отделении. Клиенты банка могут оформить доставку именной банковской кредитной или дебетовой карты заказным письмом в ближайшее отделение почтовой связи. Для получения карты нужно предъявить извещение о получении письма и паспорт.

Почта Банк

Заказать доставку именной банковской карты можно в клиентском центре Почта Банка в стрит-ритейле, в клиентском центре в отделении почтовой связи, на стойках продаж и клиентской службе по телефону 8 800 550-0770. Выдача доставленных карт производится во всех отделениях почтовой связи.

Стоимость услуги по доставке банковской карты — 100 рублей. О поступлении карты в почтовое отделение клиент будет проинформирован с помощью SMS-сообщения. Cтатус доставки можно отслеживать самостоятельно на сайте Почты России по трек-номеру. Для активации карты нужно обратиться в клиентский центр Почта Банка или позвонить в клиентскую службу по телефону.

На нашем сайте регулярно публикуются последние новости Почта Банка на сегодня об услугах для физических лиц, например, о вкладах, кредитах и банковских картах. Оформить заявку на кредитную карту Почта Банка можно при помощи нашего сайта тут:

Более подробная информация о вкладах, кредитах наличными, кредитных картах ПочтаБанка + отправка заявок есть на официальном сайте www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 550-0770. Напомним, что ПАО «Почта Банк» (ранее ПАО «Лето Банк») является дочерней компанией банка ВТБ 24 и Почты России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме