17.02.2017

МосОблБанке предлагает вклады пенсионерам по ставке 8,85 процентов

Вклад пенсионерам в 2017 году можно оформить по ставке 8,85 процентов годовых в рублях в Мособлбанке. Данная ставка действует по вкладу для физических лиц под названием «Новый Пенсионный», который можно открыть при наличии пенсионного удостоверения.

МосОблБанк

Депозит «Новый Пенсионный» открывается на 366 дней под 8,85% в рублях, а при валютном варианте оформления вклада он дает 2,25% в долларах и 1% годовых в евро. Минимальная сумма для открытия вклада составляет 10000 рублей (или 300 у.е в валюте). Проценты дохода выплачиваются ежемесячно на банковский счет или капитализируются по вкладу. Допвзносы и снятие денег по данному депозиту не возможны. Также в банке прекращается прием новых вкладов «Пенсионный».

В Мособлбанке изменились условия по другим вкладам. Вклад «Стабильный» оформляется по ставке 6,25–7,05%. Депозит «Персональный» принесет доход по ставке 8,75% годовых в рублях. По данным вкладам для физических лиц возможны дополнительные взносы.

Актуальные на сегодня новости про вклады в банках для физлиц, выгодных процентах по вкладам и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте.

Узнать больше про вклады банка можно на официальном сайте Мособлбанка www.mosoblbank.ru или телефону 8 800 200 14 15.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме