24.02.2017

Проценты по вкладам 2017 для физических лиц в БЖФ обновились

С февраля 2017 года проценты по вкладам для физических лиц в Банке Жилищного Финансирования (БЖФ) обновились + появились новые депозиты для открытия в офисе и интернет-банке в режиме онлайн. По вкладам банка есть возможность льготного досрочного расторжения, пополнения и расходования средств + ежемесячная капитализация процентов.

Банк Жилищного Финансирования

Новый сезонный вклад «Оптимальный» открывается на 370 дней и имеет доходность 9% годовых в рублях (0,75% в долларах США и 0,4% в евро). Минимальная сумма вклада составляет 10000 рублей (1000 у.е в валюте). Вклад «Оптимальный-Онлайн» можно открыть в интернет-банк в рублях. При ежемесячной капитализации процентов эффективная ставка составит 9,49% годовых.

Вклад «Дружба» можно открыть в рублях на 730 дней для вкладчиков, имевших любой вклад или счет в банке до 01.07.2015 г. Процентная ставка по вкладу зависит от фактического срока размещения средств во вкладе: за период 1-365 дней банк выплачивает 9,25% годовых, за период 366-730 дней – 7%. Минимальная сумма вклада составляет 10000 рублей, а дополнительного взноса – 1000 рублей. Вклад «Дружба-Онлайн» доступна для открытия в интернет-банке. При капитализации процентов эффективная ставка за первый год размещения составит 9,76% годовых в рублях.

Максимальная доходность в БЖФ в 2017 году составляет 9,75 процентов годовых в рублях по вкладу «Сберегательный-Онлайн» в рублях.

Прочитать актуальные на сегодня новости про вклады для физических лиц (например, в Сбербанке, банках группы ВТБ, Россельхозбанке, Газпромбанке и др.), выгодных процентах, вкладах для пенсионеров и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте.

Найти более подробную информацию о Банке Жилищного Финансирования, рассчитать жилищный кредит в ипотечном калькуляторе и отправить онлайн-заявку на ипотеку можно на официальном сайте банка БЖФ www.bgfbank.ru. Телефон: 8 800 555 00 26.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме