27.02.2017

Проценты по ипотеке ВТБ в 2017 году снижаются до 10,4%

С 1 марта 2017 года процентные ставки по ипотеке для физических лиц в банках группы ВТБ в 2017 году снижаются. Ипотечный кредит на покупку недвижимости в новостройках выдается по ставке от 10,4%, а на приобретение готового жилья на вторичном рынке от 10,75% годовых в рублях.

Банк ВТБ24

Данные ставки действительны при условии комплексного страхования заемщика и жилья. Предложение актуально во всех регионах присутствия банка ВТБ-24 и розничного бизнеса банка ВТБ. По части кредитных программ к базовой процентной ставке могут быть применены дисконты по ставкам, например: скидка для зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами/застройщиками.

Также банк ВТБ 24 увеличивает максимальную сумму кредита для военнослужащих—участников накопительно-ипотечной системы (НИС) до 2,15 млн рублей.

Как отмечают в банке, по итогам декабря 2016 года доля ВТБ24 и розничного бизнеса банка ВТБ превысила 25% на рынке ипотеки, т.е. каждый четвертый ипотечный кредит был выдан банками из группы ВТБ.

Прочитать последние новости ипотеки на сегодня можно на нашем сайте. Уже сейчас на нашем сайте есть несколько десятков материалов за 2017 год и ранее про кредитные ставки по жилищным займам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки от банков России.

Больше информации об условиях ипотечных кредитов, размере первоначального взноса, документах и страховке, процентных ставках можно найти на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Для звонков по телефону используйте номера 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26. Официальный сайт ВТБ 24 — www.vtb24.ru, а телефон горячей линии 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме