28.02.2017

Рефинансирование кредита других банков в ВТБ стало дешевле

Рефинансирование кредита других банков в банке ВТБ стало дешевле. По последним новостям на сегодня, с 28 февраля 2017 года банк снижает ставки по реструктуризации кредитов на 1-2 процента по программе «Рефинансирование кредитов других банков». Банк ВТБ позволяет погасить долги в других банках по кредитам наличными, кредитным картам, автокредиту и ипотеке.

ВТБ Банк Москвы

Для всех клиентов теперь действует единая фиксированная ставка в размере 14,9% годовых, а сам кредит оформляется на срок до 7 лет. Дополнительный дисконт к ставке действует для клиентов категории «Люди дела» (процентная ставка 13,9% годовых в рублях). Ставка снизилась для сотрудников корпоративных партнеров банка с 15,9% до 14,9% и для клиентов, не попадающих под категории зарплатных и корпоративных (с 16,9 до 14,9% годовых).

Программа рефинансирования ВТБ позволяет объединить несколько кредитов из других банков в один, снизить ставку и размер ежемесячного платежа по кредиту. Клиенты банка в рамках реструктуризации кредита могут получить дополнительные деньги до 3 млн рублей на любые цели. Как отмечают в банке, в 2016 году в рамках рефинансирования было выдано более 22 миллиарда рублей, а программой воспользовались более 33000 клиентов.

Узнать про рефинансирование кредитов в 2017 году от Сбербанка, Газпромбанка, Россельхозбанка, Бинбанка, Росбанка и других банков можно на нашем сайте MyFins.Ru в соответствующем разделе, пройдя по ссылке.

Полное описание программы рефинансирования можно найти на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Телефоны контактного центра (горячей линии) 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии На какие нюансы стоит обратить внимание при покупке земли

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование