28.02.2017

Вклад «Ультра» банка «Открытие» для физических лиц принесет 9,25 процентов

Новый вклад «Ультра» от банка «Открытие» для физических лиц принесет доход до 9,25 процентов годовых в рублях. Открыть данный срочный депозит можно в мобильном и интернет-банке «Открытия». Вклад открывается в рублях, долларах США и евро на срок 367 дней. Минимальная сумма для размещения вклада составляет 50000 рублей (или 1000 долларов США/евро для валютного вклада).

Банк Открытие

Пополнение или частичное снятие денег по вкладу не предусмотрено. Выплата процентов производится ежемесячно и по желанию вкладчика проценты можно перечислить на счет банковской карты, счет «До востребования» или капитализировать и присоединить к сумме вклада «Ультра». Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы вклада и достигает 9,25% годовых в рублях при капитализации процентов.

Узнать последние новости про вклады в российских банках на сегодня для физических лиц, выгодных процентах по вкладам и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте.

Подробнее о банке и его вкладах можно прочитать официальном сайте банка Открытие www.open.ru или по звонку на бесплатный телефон контактного центра (горячей линии) — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial