3.03.2017

Банк Российский Капитал будет выдавать льготные кредиты под 5 процентов сельскому хозяйству

В 2017 году банк Российский Капитал будет выдавать льготные кредиты сельскому хозяйству по ставкам не выше 5 процентов. Банк утвержден Министерством сельского хозяйства РФ в качестве одного из уполномоченных региональных банков для участия в новой программе льготного кредитования сельхозпроизводителей. Отбор проводился на конкурсной основе по критериям размера уставного капитала, опыта работы на банковском рынке, наличия специализированных кредитных программ для сельского хозяйства.

Банк Российский Капитал

С января 2017 года сельхозпроизводители могут получить по льготной ставке деньги на реализацию одного инвестиционного проекта на срок от 2 до 15 лет в сфере растениеводства и животноводства. Как мы уже писали ранее, в начале 2017 года аналогичные соглашения с Минсельхозом России по поводу оформления льготных кредитов аграриям на сельхоззадачи уже подписали Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, банк Открытие, Росбанк и банк «Возрождение».

На нашем сайте в разделе «Кредиты малому бизнесу» есть последние новости о льготных кредитах для сельского хозяйства, рефинансировании кредитов МСБ для предпринимателей и малого и среднего бизнеса.

Прочитать больше про ставки по кредитам банка Российский Капитал можно на официальном сайте www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков России по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Краснодаре, Шахты, Пензе, Самаре, Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «ЦТИИ Нейролаб» организовал стратегическую сессию, посвященную развитию аэропорта Нижневартовска Успешный старт: 50% всех единиц недвижимости в Binghatti Skyrise проданы в первый день Эксперты прокомментировали результаты конкурса «Технологии и инновации 2024» Защита персональных данных: крупные компании создают инструменты для управления информацией Net5.5G Intelligent IP Network Summit ускорил коммерческое развертывание Net5.5G  Yadea представила свои новинки на на EICMA  Sberbank займется становлением нового отечественного бренда ПК в России

Новости по теме