16.03.2017

Связь Банк оформляет кредиты на авто под 14,5%

Связь Банк оформляет кредиты на авто под 14,5% с минимальным пакетом документов в рамках программы «Премиум Лайт». При помощи кредита можно купить авто стоимостью от 2 млн рублей с минимальной процентной ставкой при оплате свыше 50% от стоимости автомобиля. Сумма кредита может составлять от 100 000 до 3 млн рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет.

Связь-Банк

Для оформления кредита на машину надо предоставить 2 документа, удостоверяющих личность. Автомобиль должен быть застрахован по КАСКО и приобретен только у официального дилера. Также есть кредитная программа «Премиум» с первоначальным взносом до 30% и суммой до 6 млн рублей. Процентная ставка по программе «Премиум» составит 14-15% годовых.

В банке снижен размер первоначального взноса по программе «Свой автомобиль Бизнес» до 30%. Ставка по кредиту составляет 16,5% годовых независимо от уровня первоначального взноса. Для держателей зарплатных карт банка процентная ставка по автокредитам банка снижается на 0,5%.

Прочитать последние новости про кредиты на авто можно на нашем сайте. Например, автокредит банка ВТБ24 выдается по сниженным ставкам 13,9 процентов, а Сетелем и ЮниКредит Банк будут выдавать льготные автокредиты в 2017 году.

Напомним, что Связь-Банк входит в Группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Узнать больше про кредиты банка можно на официальном сайте Связь-Банка www.sviaz-bank.ru и по телефону 8 800 500 00 80.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме