Тинькофф Банк и S7 Airlines предлагают кредитные и дебетовые карты

Тинькофф Банк и авиакомпания S7 Airlines предлагают кобрендовые кредитные и дебетовые карты. Клиенты могут оформить банковские карты категории MasterСard World и премиальные MasterСard Black Edition. Держатели карт Тинькофф-S7 получают мили за покупки по карте, а на накопленные мили можно купить билеты S7 Airlines, Emirates и авиакомпаний из альянса oneworld.

Тинькофф Банк

Отметим, что за покупки авиабилетов S7 Airlines и по спецпредложениям Тинькофф Банка можно получить повышенное накопление миль. Держатели премиальных банковских карт категории MasterCard Black Edition получают доступ в бизнес-залы 800+ международных аэропортов и страховой полис выезжающего за рубеж.

Авиакомпания S7 Airlines повышает статус клиента в своей программе лояльности S7 Priority до уровня Silver при обороте от 800000 рублей за квартал. Этот статус дает повышенный коэффициент накопления миль за совершенные перелеты, предоставляет возможность перевезти дополнительное место багажа, выбрать место в салоне бесплатно, сдать багаж и зарегистрироваться на рейс на стойках регистрации бизнес-класса.

Все кобрендовые карты Тинькофф Банка и S7 Airlines поддерживает бесконтактные платежи (Samsung Pay и Apple Pay). Клиенты Тинькофф Банка могут одновременно пользоваться дебетовой и кредитной картами S7 Tinkoff, а все мили за покупки по картам попадают на единый мильный счет.

Узнать новости про банковские карты от российских банков можно на нашем сайте. У нас есть новости и материалы про ставки по кредиткам, скидки и бонусы по дебетовым и кредитным картам, а так же про условия кэшбека (cashback). Например:

  • Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • По карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей
  • Кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»

Официальный сайт Тинькофф Банка — www.tinkoff.ru. Телефон — 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточная возможность совершить онлайн-звонок в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме