28.03.2017

Ставки по ипотеке снижаются в Московском Индустриальном Банке до 10%

Ставки по ипотеке снижаются в Московском Индустриальном Банке (МИнБанк) до 10 процентов годовых в рублях на новостройки. Конечная ставка по займу зависит от срока кредитования, первого взноса и наличия договора страхования. Как отмечают в банке, на официальном сайте банка (www.minbank.ru) есть список объектов недвижимости от аккредитованных банком застройщиков, что минимизирует риски сдачи квартиры с нарушением сроков.

Кредит на покупку квартиры на вторичном рынке жилья выдается под 11,5—12% годовых. Ставка по ипотеке по двум документам, подтверждающим личность и без справок с работы и доходе составляет 12% годовых. Отметим, что ранее банк снизил ставки по программам кредитования на вторичном рынке жилья.

На нашем сайте есть последние на сегодня новости ипотеки. Мы собрали десятки материалов за 2017 год про ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • ЮниКредит Банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам до 10,9 процентов
  • Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10.9 процентов
  • По ипотеке банке Уралсиб доступны ипотечные каникулы
  • Сбербанк снижает проценты по ипотечным кредитам

Подробную информацию жилищных кредитах, ставках по ипотеке от Московского Индустриального Банка можно узнать на официальном сайте www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74. Там же можно отправить заявку на ипотеку.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Европейское СМИ предложило использовать опыт Горбачева для перезагрузки отношений с Россией В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ Рынок психологических услуг в 2026 году: сколько зарабатывают специалисты на волне интереса к ментальному здоровью Концерт в честь 100-летия Александра Зацепина пройдет в Кремле 19 марта Bitget Wallet интегрирует DT One для пополнения мобильной связи в более чем 170 странах Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  

Новости по теме