Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов

Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов для более чем миллиона своих клиентов. Напомним, что процентные ставки по кредитным картам банка различны в зависимости от тарифа и потребительского поведения держателя карты.

Тинькофф Банк

Как отмечают в банке, улучшение макроэкономической ситуации в России позволило снизить процентные ставки по кредитным картам для большей части клиентов. Независимо от этих изменений в банке готовы снижать размер процентной ставки по кредиту и повышать кредитный лимит по карте в индивидуальном порядке. Снижение максимальной процентной ставки по кредитной ставке коснется действующих и новых клиентов Тинькофф Банка и будет распространяться на все новые покупки по кредитным картам.

Узнать последние на сегодня новости про кредитные карты от российских банков можно на нашем сайте. У нас есть новости и материалы про ставки по кредиткам, скидки и бонусы по дебетовым и кредитным картам, а так же про условия кэшбека (cashback). Например:

  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Кредитная карта Промсвязьбанка «Платинум» имеет кредитный лимит от 5000 рублей
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • Кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • Кредитную карту Почта Банка можно получить в почтовом отделении

Прочитать больше про кредитные и дебетовые карты банка, ставки и размер кэшбека можно на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru, по телефону 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточная возможность совершить онлайн-звонок в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More