31.03.2017

Получить ипотеку на 30 лет можно в Абсолют Банке

Получить ипотеку на 30 лет для покупки на первичном и вторичном рынках жилья можно в Абсолют Банке — банк увеличил срок ипотечного кредита с 25 до 30 лет + новая максимальная сумма жилищного займа ограничена 20 млн рублей. Данные изменения произошли с 30 марта 2017 года. Отметим, что при увеличении срока кредитования минимальный ежемесячный платеж по кредиту сокращается.

Абсолют Банк

Изменения в условия ипотечного кредитования были внесены во все ипотечные программы Абсолют Банка: «Стандарт», «Первичный рынок», «Рефинансирование», «Молодая семья» (в городах Тюмень, Тюменской области, Краснодаре и в Самарской области). Предложение действует и для владельцев материнского (семейного) капитала.

Размер минимального первоначального взноса равен 15% от стоимости объекта. Минимальная процентная ставка по кредитам на покупку вторичного жилья составляет 11% годовых, а на покупку квартиры в новостройке ограничена 10,4% годовых.

Прочитать последние на сегодня новости ипотеки можно на нашем сайте. У нас есть десятки материалов за 2017 год про кредитные ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • Ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Ипотеку Газпромбанка можно взять под 11,3 процентов с первым взносом 20%
  • Проценты по ипотеке ВТБ в 2017 году снижаются до 10,4%
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов

Получить подробную информацию об ипотечных кредитах на жилье можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»